Интернет

Порнобаннер заблокировал компьютер. Подскажите пожалуйста коды для номера +79676717400

Все правильно говорят, "коды" бесполезно вводить, т. к. это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
Анатолий Михайлович
Лучший ответ
зайди сюды
www. drweb.com\unlocker

введи этот ключ, тебе дадут ответ на СМС
Тлеу Кыдыбаев
Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<
Вова Шарохин
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Михаил Храмцов
AntiSMS 1.9 Rus 100% решает проблему... после запуска винды - сразу прогон Dr.Web cureit! обязательно для удаления трояна
или
DOCTOR Ex 1 x86 Убираем вирус, который просит СМС и блокирует компьютер
или
WinDoZa Live & Boot - Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker и другими разновидностями блокираторов.
Не помогло... Не трать время ...Формат С и установка Windows....Удачи
это бесполезно коды вводить, лечить надо!
Гена Перчак
аяяй что смотрим.. сделай восстановление системы
отнеси в ремонт там уберут и плиз не пытайся сама его убрать это может повысить стоимость ремонта в будущем
лучший способ нужно поменять Windows
это вирус
нужно войти через безопасный режим и переустанавливать винду
на сайте касперского есть вариант решения проблемы
зайди на этот сайт http://www.antiwinlocker.ru/ и скачай AntiWinLockerLiveCD записуеш на диск оброзом .
Ibrohim Solijonov