Интернет

На рабочем столе повис Порно Баннер,не как не могу его убрать.Просит отправить смс 4+25264238 на номер 7733 HELP!!!

Просит отправить смс 4+25264238 на номер 7733 HELP!
А зачем всегда, рядом с просьбой помочь убрать порно-баннер, всегда пишут код и смс? На фига? Просто попросите помочь убрать баннер. Или вы думаете, что кто-то будем вам смс отправлять? Ну, может и найдутся лохи...
Юрий Манаков
Лучший ответ
http://virusinfo.info/deblocker/

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker/

Коды разблокировки:
0feb5ebel2zthim1
Juu S все эти сайты лабуда.Не помогает.
попробуй позвонить к поставщику:
7733 —
Поставщик: Айфри, ООО
Цена: 304,8руб. с НДС
Web-сайт: www.i-free.ru
E-mail: call-center@i-free.ru
Телефоны: 8-800-200-03-34, круглосуточно
Нажми ctrl+alt+delete и удерживай пока не появится диспетчер задач, затем сними задачу. А лучше проверку компа на вирусы сделать.
Daler Eshonkulov
не повезло тебе
Nurik Sabitov
Проверь компьютер антивирусом
Юрий Ткаченко
у меня тоже раз такое было, случайно на ссылку какую то нажала... .
я делала так... вытащила из розетки шнур, включила заново комп и инет (сначала запросил восстановить ли предыдущую сессию) я нажала на НЕТ и все пропало.
0feb5ebel2zthim1
Igor Popov
даужжжжж какой же наивный народ... скоро наверно в ucoz шаблоны будут их баннеры на раб стол вешать, чтоб те кто без антивируса рекламу наблюдали...
Андрей
Ищи в яндексе распростроненный это вирус.

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Вот етот сайт разблокирует
Процесс Эксплорер Марка Руссиновича в помощь.
с другого компа скачай генератор кодов, и забей этот код куда просят. или дату поменяй на более раннюю в компе иногда помогает, а если это не поможет переустанавливай винду. и неужели кроме порно в нете ничего поинтересней нет.
меняй винду и не качай порнушку
пуск. все программы. стандартные. служебные. восстановление систем. ставишь дату на число когда не было баннера и всё)
http://www.drweb.com/unlocker/mobile/ попробуй, мошт поможет
Marat Gallyamov