Оля Терентьева

нужна помощ. помогите найти код пополнить номер абонента МТС +79879138406 на 500р

Буфет

загружаемся через диск восстановления или установочный в командную строку.. вводим команду explorer..входим в комп.. чистим папки temp..выходим на флешку с AVZ..

или AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

или Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

ОК
Ольга Корноухова

не вздумайте ничего пополнять!

Вот инструкция: http://remontka.pro/kak-ubrat-banner-s-rabochego-stola/
Листаем до "утилит" и пробуем найти код.

Виктория Логина

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением