Дарья Куликова

Люди помогите код для активации касперского 2012 года нужен срочно

Пожалуйста только новый для 2012 года касперского лицензию надо обновить помогите!!!!

Мне не нужны сайты мне нужны сами ключи то есть буквы там какие то?!!

Я не прошу наставлений или лекций я прошу лишь всего ключ!)

Алексей Рубан

Бесполезно ставить пиратские ключи и коды активации. Они либо уже заблокированы, либо заблокируются при ближайшем обновлении. Лучше приобретите лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).

Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.

Марат

Чужой контрафактный код раскупят за три дня. Покупай лицензию либо пользуйся бесплатным
personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Юра Кротов

Ключи для продуктов Лаборатории Касперского tfile.me/forum/viewtopic.php?t=469552
на 2-ой стр написано как заставить каспера чтобы запросил не код активации а файл ключа

подскажите пжта, как активировать ключик на Kaspersky CRYSTAL :help:

1. Отключаемся от интернета. Открываем программу.
2. Жмем на "Лицензия". Выбираем "Активировать коммерческую версию".
3. Вставляем код активации: 3G79H-74355-DBPC8-4VX4Y или AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 и нажимаем "Далее".
4. Касперский выдаёт ошибку. Соглашаемся "ОК".
5. Жмем "Обзор".
6. Выбираем ключ-файл.
7. Нажимаем "Далее".
8. Нажимаем "Завершить".

и давно уже существует для этой версии Trial Reset softsobaka.r u/security/918-kaspersky-trial-reset-2012-v-43040.html
между r u пробел убрать.