Литвинов Александр

Код активации Касперского! Нужен новенький код активации для KAV 9.0.0.736 Желательно на год)))

Дмитрий Наседкин

ну да а кто сейчас бесплатно даст.... Ответ не кто!

Ольга Ниазбаева

Без проблем-давай 1250 руб-получишь два ключа на два компа. Халявы на каспера НЕТ.

Галина

Выходишь на улицу, идешь в магазин, покупаешь ключ, живешь хорошо)

Марина С...

Скачать Kaspersky 2009 Trial Reset_2.2V + видеоурок
скачиваешь, понимаешь, как это просто и пользуешься раз в месяц, в течении года, двух и т. д.
только для КАВ9 2,4 должно быть.. для 10того 3,0
я 10м пользуюсь больше 2х лет. .
з. ы KAV 9.0.0.736 это как раз 10й вроде))