Сергей Сироткин

помогите зарегистрироваться в одноклассниках - нужен номер тел на который придет код - мой уже зарегистрирован -

ну пожалуйста

Денис Максимов

купи симку новую

Тесса Иш

02 как вам ?

Katerina V. Kulikova

удали свою страницу и сделай новую в чем проблема? ну или у своего ухажера возьми цифры и сделай страницу для своих не пойми каких целей, тут тебе цифры не дадут)

Ольга Матлахова

И потом начнется, мою страницу взломали, и тд, и тп. Лучше родственников просить.