Баха Нормурадов

Нужен номер чтобы зарегистрироваться в одноклассниках

Помогите, может у кого есть номер телефона не прикрепленный к сайтам, у меня занят и свободного нет.. а нужно зарегистрироваться в одноклассниках. Поделитесь своим номером

Виталий Попов

выйди на улицу - там у каждого магазина раздают бесплатные телефонные номера

Ольга Воробейчик

вахаха, такого еще не просили)))) ) наглеют люди со скоростью света!