Алексей Макаренко

Можно ли через прокуратуру узнать номер,на который зарегистрирована страничка в одноклассниках????

Николай

Вы знаете, только ТАК И МОЖНО. Я вам точно говорю, но есть одно НО::::::: когда к ним обращаешься, они отказывают. КРОМЕ НИХ НИКТО НЕ МОЖЕТ В ЭТО ЛЕЗТЬ. А они плохие.

Николай

Номер узнать таким образом нельзя, другое дело что можно через правоохранительные органы найти и наказать человека. Хотя, естественно, это потребует определенной настойчивости.

Ал
Альбина

Не занимайтесь ерундой:)) Прокуратура не будет этим заниматься

Тимур

нельзя! напиши админам сайта, они разберутся!!!