Артур Исаков

как зарегистрироваться в одноклассниках после удаления. говорит что у меня уже есть страничка, а её нет

Роман Феденко

Если говорит что уже есть страничка то адрес почты на старой страничке такой же какой вы вводите при регистрации новой. воспользуйтесь услугой "Забыл пароль". зайдите на старую страничку и измените ее под новую.