Наталья Никишина

У меня фотик Олипус, я в него флешку с телефона засунула и она теперь как бы заблокирована, как разблокировать?

У меня фотик Олипус, я в него флешку с телефона засунула и она теперь как бы заблокирована, как разблокировать? Там нельзя ни удалять ничего, не загружать... Как сделать так, чтобы снова и удалять и загружать можно было?

микро си ди, флешечку такую маленькую заблокировала

На
Надежда

Флэшку? Может, карту памяти? Если да, то вытащите карту, найдите некий рычажок, сдвиньте его в противоположную сторону.

Настёнка Милая

С помощью компа

Виктория Войнова

в фотик эта "микро си ди" втыкается через переходник? Если да, то ищите на нем сбоку мааааленький рычажок с надписью LOCK и переключите его