Игорь Таликов

Вопрос по поводу учётных записей, конкретно-пароли.

Суть такова-сейчас на Windows 7 есть одна учётная запись с правами Администратора. На ней стоит пароль. Возможно ли создать какой-то другой пароль-этакий ГЛАВНЫЙ, который будет работать даже при смене стандартного пароля? Или что-либо подобное сделать возможно?

Лена Германова

В домене можно извратиться как угодно и иметь доступ по политикам. На локальной машине просто заведи юзера с правами админа.