Денис Петроченков

Как установить приложение на компьютере, если у учётной записи нет возможности установки программ?

Только, пожалуйста без "обратитесь к администратору" и прочего.
Может быть, какая-нибудь виртуальная машина?

Андрей Холопов

Сломать пароль админа, или обойти через KonBoot

Светлана Морозова

стань админом

Александра

Никак!
Попробуйте портабле версию проги запустить!

Миша Бабкин

скачай сборку от стрельца и сбрось пароль админа

Сергей Александрович

1.Загрузить комп через Windows PE (с диска; образ можно скачать и записать откуда угодно) и удалить пароль админа. 2. Можно с помощью разрешения администратора (введя его пароль в UAC). 3. Администратор может разрешить установку программ, изменив тип вашей учетной записи.
Иначе никак. Можно только с portable какого-нибудь, например. А есть проги, где просто файлы скопировал, и она работает.

На
Наталья

http://youpk.ru/sbros-parolya-administratora-windows-7/ - один из способов сбросить пароль Админа.