Виталий Абраменко

как поменять тип учётной записи с ограниченной на администратора?

Я нахожусь на ограниченной учётной записи и когда пытаюсь зайти на администратора, то на секунду появляется картинка рабочего стола и я опять попадаю на окно приветствия. как мне сделать ограниченную запись администратором, если менять тип учётной записи может только администратор, а я не могу на него зайти? У меня Windows XP

Зухра Кришталь

при выоборе пользователя нажмите 2 раза ctrl + alt + del, в пояившемся окне введите логин "Администратор" без пароля и нажмите войти.