Анна Трофимова

как поменять тип учетной записи?

НЕ разрешает файлы переносить на флешку
пыталась через панель управления--учетные записи пользователей--изменение типа учетной записи, все равно не получается, пишет что перед изменением типа необходимо предоставить другому пользователю права администратора
как это сделать не знаююю.. . помогите

Дмитриев Михаил

1 - попробуй создать новую учетку-)))
( там же где ты пыталась изменить учетку) и потом войди в нее
2 - вообще по моему даже если учетка гость -она разрешает копировать на флэшку
3 - войди в комп под учеткой другой ( администратор) или кто там еще есть

Лидия Рослая

Дело не в учётной записи. Администратор на локальном компьютере может ВСЁ. Если иначе, значит есть какой-то софт, который этому препятствует. Раз флешка - значит вирус. М. б даже вирь на флешке, а антивирусник блокирует к ней доступ (было нечто похожее на 6-м Каспере).