Татьяна Самошина

Вопрос по учетным записям...

Подскажите пожалуйста при создании второй учетной записи "Пользователь - простой доступ"(первая созданная при установке учетная запись с правами админа) система не разделяет пропускную способность интернет соединения на обе учетки или остается в полном обьеме на каждую при их использовании?
До переустановки не заметил, может провайдер хандрит, а сейчас вроде как медленне интернет стал....

Спасибо за ответ, значит проблема в провайдере....

Ирина Борисова

При смене учетной записи все открытые программы и процессы завершаются. Интернет соединение закрывается. При входе в другую запись заново конектится а та просто как кусок файла лежит.

Елена

Остается полной на все учетные записи