Дмитрий Зубрев

Почему не рекомендуют работать в W7 под учётной записью Администратора?

Влад Востриков

Атак слишком много.

Макс

типа лучше защита нет прав - что запускаться вирусам
на деле - хуйня - другого слова нет
получается все наоборот ...
у вирусов - есть все права
а у пользователя нет
это в Linux работает - в винде только вред ..

простейший пример

Лариса Узилова

Кто такое сказал, что за дебил

Екатерина Закатова

это в любой винде так (не путать учётные записи юзера с ПРАВАМИ администратора и АДМИНИСТРАТОРА) .
слишком много прав даётся и всякие вредоносы могут быть запущены с наибольшими правами и, ессно, нанести максимально возможный вред.
простой юзер с правами админа, ТАКИМИ правами не обладает 🙂