Андрей Дмитриевцев

кПри установке приложений, смены пароля и логина учётной записи на Windows 7 появляется окно контроля учетных записей по

пользователей и требует пароль администратора. Что делать если пароль не известен и нужно снять блокировку?

Денис Белоусов

Набери в поисковике Windows Key Enterprise

Бу
Булат

Если домашний компьютер, то с помощью диска лайв СД можно отключить юзера и сделать себя администратором