Ан
Антон

Ежечасно появляется окно контроля учётных записей (fixhosts.exe)неизвестного издателя

Я жму на"Подробнее о параметрах контроля учётных записей"и в следующем окне, где говориться, что это важно, кликаю OK. Появляется след. окно учётных записей, но уже Microsoft Windows с разрешением внести изменение в компьютере. Я соглашаюсь. И через час всё повторяется.

Ал
Алексей

Удалите программу из автозагрузки (msconfig) и удалите ее.