Евгений Сероглазый

Как зайти на windows7 от другой учётной записи (Скрытой)?

А точнее я такую функцию уже сделал указана ниже (помогла) но есть проблемка
Для включения классического окна входа в систему, в котором можно ввести имя пользователя и пароль, выполните следующие действия:
Win+R – в поле Открыть напишите secpol.msc и нажмите ОК
Раскройте группу Локальные политики и перейдите к разделу Параметры безопасности
Откройте параметр Интерактивный вход в систему: не отображать последнее имя пользователя и выберите состояние Включен
Проблема в том что Этот параметр безопасности определяет, будет ли в экране входа в систему показано имя последнего пользователя, выполнившего вход. Что при каждом входе требует писать логин и пароль (мне такое не нужно мне нужно что бы одна запись сохранилась, а вторая была скрыта и я мог зайти под нею с помощью логина пароля?
Пожалуйста помогите кто знает рещение проблемы просто на WindowsXP всё проще там просто жмёшь CTRL+ALT+DELETE и вводишь логин и пароль, а в Windows7 ТАКОГО НЕТУ!

Яна Яночка

Зажми кнопки CTRL ALT DELETE, потом высвечивается небольшая панелька, там нажимаешь "Сменить Пользователя" нажимаешь на нужного пользователя - Вуаля!

Надежда Жукова

1. Учётка скрывается путём занесения её в реестре в перечень скрытых учёток.
2. CTRL+ALT+DELETE в Windows7 ЕСТЬ!