Юрий Люлин

Помогите пожалуйста с учётной записью в App store!!

у меня не получается создать новую учётную запись, чтобы НЕ запрашивали карту.
Я везде искала вот что нашла:
Для приобретения содержимого App Store можно пользоваться учетной записью iTunes Store. При отсутствии учетной записи iTunes Store создайте ее в программе iTunes. Убедитесь в том, что в нижней части главной страницы iTunes Store отображается флаг вашей страны, затем выберите Магазин > Создать учетную запись. Нажмите здесь для получения возможности настройки учетной записи iTunes App Store без использования кредитной карты. Можно также создать учетную запись iTunes Store непосредственно в устройстве iPhone, iPad или iPod touch с помощью этих инструкций.
ГДЕ ЭТОТ МАГАЗИН Я НЕ НАШЛА!
ещё вот это нашла:
Для начала зайдите в Настройки. app > Магазин и проверьте, какой идентификатор Apple у вас выбран. Вы можете нажать на это поле и тапнуть по кнопке «Выйти» . Теперь откройте приложение App Store на своем устройстве, найдите и попробуйте загрузить любую бесплатную программу (это нужно сделать обязательно, иначе в дальнейшем у вас будут просить кредитную карту) .
НО ТАК ЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАСТРОЙКИ APP И ЭТОТ МАГАЗИН
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Дима Соловьёв

открой как обычно программу App store выйди со старого адреса потом нажми бесплатные приложения выбери любое бесплатное приложение потом нажми как обычно закачать и тебе предложит зарегистрироваться, регистрируйся и там будет предложено карты есть такие то и рябом НЕТ написано от жми на него и дальше регистрируйся

Кирилл

У меня была такая же проблема!
Но я ее сделала сама, я вроде вбила адрес, индекс, и номер телефона-а это потому что, когда ты будешь скачивать игра платные, то у тебя будут снимать со счета твоего телефона ну или карты!)

Кристина Пегова

Аида, все просто на самом деле! Для того, чтобы создать Apple ID нужно сделать всего пару действий и для этого нужен компьютер и инет. Во-первых: заведи себе почтовый ящик в Google, то есть @gmail.com.Проследи, чтобы этот почтовый ящик работал, то есть отправь и получи на этот ящик какие либо сообщения. Во-вторых: зайди на сайт QIWI и на этом сайте создай виртуальную карту VISA, все данные карты тебе придут в виде СМС на мобильный телефон, а именно-номер карты (16 цифр) , срок действия карты (тебе понадобятся только месяц и год) и CCV-код (три цифры). После этого, дойди до ближайшего терминала QIWI и положи на счет вновь созданной карты 100-150 рублей, это делается так же, как оплачивается мобильный телефон. Все, теперь ты полностью подготовлена для создания Apple ID.При создании нового аккаунта Apple введешь все данные, что ты создала и система регистрации с удовольствием примет виртуальную карту вместо обычной банковской. Затем, со счета карты снимут 1 доллар США для проверки платежеспособности, а через неделю-пять дней снятые деньги вернутся снова на твой счет. Теперь, магазин App Store - это виртуальный магазин и чтобы в него попасть нужно вот что: нажми на телефоне ярлык "Настройки" и в списке выбери строку"iTunes-и App Store", далее, выбираешь строку "Apple ID" и вводишь туда данные, перед этим созданного тобой аккаунта. Как только система примет все твои данные (телефон должен быть подключен к инету все время регистрации !!!) ты можешь выйти из настроек и нажать на рабочем столе телефона ярлык "App Store"-все, поздравляю, ты полноценный пользователь iPhone и App Store и можешь закачивать оттуда бесплатные и платные приложения и игры!