T A

Лавров: Ситуация в Украине «выходит из-под контроля» // А может просто из-под контроля МОСКВЫ?

Алена Аленушка

Москва за вас ещё не бралась.

Тома Гроздова

На востоке Украины на предприятиях уже размещаются заказы для России. Всевозможные договора на поставку продукции из Украины. Значит у людей будет зарплата, т. е повысится уровень жизни. Вот вам и контроль Москвы. Всего то лишь.

Alex Klyuykov

Похоже - именно так.. . )

Антон

ага, да не уже ли Москва и Кремль только что прозрели, что пытаться украинцами руководить - это очень плохая идея.... пусть руководят русскими, белорусами, кавказцами, чурками, а до украинцев пусть нос не суют!! ! а то наши парни сильные, могут и носа разбить)))))

Анастасия Голоцукова

Из под контроля Москвы украинский народ вышел давно, Янукович и его банда пытаются нас загнать под него обратно.

Ро
Роман

Идите на майдан . хватит гасится в инете.

Стас Горин

Главное и под КОНТРОЛЯ, то есть все управляется

Санжаржон Муатаров

Из под контроля Сиона

Aleksey Uljnkin

Зачем вообще Украина России?? ? Люди! Включите голову! Украина отреклась от России еще в прошлом десятилетии!

Ирина Попова

этим листом лавровым давно пора подтереться

Диана С

А нам там чего контролировать? Мы на Украину не претендуем. Это эмиссары из ЕС там печеньки раздают, да сенаторы из США тусуются.

Виталии Илькевич

Да ваши фашисты и бандеровцы провернулись так, что даже их лидеры не могут уже контролировать ситуацию. Похоже на деревенский сортир жарким летом и пачку дрожжей в нем.. . А Москва, если возьмется, то опять будут бандеровцы в бункерах подыхать.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Из-под контроля тройки оппозиции. Клячка майданцы пеной из огнетушителя облили.

Ан
Анастасия

Москве ничего не надо, но и свой Крым Москва не отдаст и флот там стоит!

Наталья Алексина

То что у вас там происходит - уже и вашим лидерам не нужно. Вы-то сами ЧТО ТАМ контролируете? Варварство?