Жанна Водяницкая

Столько всего навалилось, что все выходит из-под контроля. А может я сама все выпускаю из-под контроля?

Мой мозг отказывается вообще что-то решать.

Степан Коржуков

Контроль неподвластен никому. Это нереально в принципе. Часть не может контролировать целое.
Максимум, что мы можем сделать - это адаптироваться.

Ан
Анюта

а я вот давно всё из под контроля выпустил и теперь не напрягаюсь, просто ЖИВУ, а то что на меня пытается навалиться потихоньку разруливаю УПРАВЛЯЯ ситуацией, а не КОНТРОЛИРУЯ её, почувствуйте РАЗНИЦУ, и процесс идёт и завалов нет и не напрягаешся, одни плюсы, да ещё и Радость когда работы подваливают или ситуаций (это ж праздник)

Дмитрий Жарков

Изменить ситуацию можете вы сами если будете придерживаться принципа-что не делается-все к лучшему. Ведь так оно и есть.

Анатолий Дмитраница

Бог проверяет Вас на прочность! Раставляем приоритеты! Отходы-подходы не забудьте!

Ол
Ольга

ну пришло время фильтровать приоритетные вопросы, а на какие то просто забить.