Лена Богданова

Почему выпускаются столько адвокатов? Столько их не нужно. В итоге они все чуть ли не нищенствуют.

Сам свидетель. Раньше продавал консультант

Сергей Устинов

Пока люди готовы платить за обучение, их будут учить хоть на волшебников, хоть на гипнотизеров, хоть на юристов с адвокатами. Просто нынешние школьники думают, что это самая престижная профессия, забывая правило о спросе и предложении. Вот и получается потом, что у нас все юристы да адвокаты по профессии, а по сути все продавцы да мерчендайзеры.

Санжар Сагындык

Потому что юридический факультет очень прибыльный. Раньше не было коммерческой основы обучения. А тут иду туда куда хотел, несмотря на ни на что. Сейчас идут учиться туда где престижно и не где ты что- то соображаешь или интересно тебе. Да и нет лимита.

Анастасия Голоцукова

Самое обидно, что кол-во не перерастает в качество! Адвокатов много, но хороших единицы. Да простят меня "псевдоаДВОКАТЫ" (т. е. адвокаты с уровнем знаний 1 курса техникума) , но с такими общаться не приятно. Самое смешное, что таковые, как правило, не бедствуют, т. к. вопреки закону об адвокатской деятельности, обещают человеку нужный результат, А человек этого только и ждёт, готов нести ему миллионы!! ! Потом.... а кто вспомнит как всё начиналось? Вот после таких адвокатов, люди (уже без денег) бегут к тем единицам, которые, порой, не в силах исправить ситуацию. Уважающий себя Адвокат НИКОГДА не гарантирует результат, а лишь может предполагать развитие событий и сделает всё возможное для достижения нужного результата. .