Прочие юридические вопросы

Господа Адвокаты!!!Есть большое желание (да и кое какие навыки) стать адвокатом, с изучения чего нужно начинать?

Дело обстоит следующим образом: я заканчиваю колледж по профессии компьютерщика, но, понимаю что компьютерщик из меня ни какой.И работать я в этой сфере просто не хочу...Подумав, я понял, что из всего что я умею, общение с людьми у меня получается лучше всего.Обладаю некими(не оч большими) знаниями в психологии. Вот задумал поступать на Юриспруденцию.Подскажите с чего начинать пока что самообучение, с изучения каких дисциплин и основ?За ранее благодарен.
Fess . .психология конечно дело хорошее, но это необходимо отчасти в профессии адвоката. . в данной профессии необходима усидчивость и умение докопаться до истины . .терпение, знание законов, умение сопоставлять факты и анализировать их, умение находить доказательства и представлять их суду и еще немаловажное для данной профессии условие . .это быть настойчивым и убедительным в ходе судебного заседания. Необходимо не забывать . .что суд принимает решение не только исходя из закона, но и по своему внутреннему убеждению, вот и Вы должны уметь убеждать. Я бы много Вам здесь рассказал . .но буду краток . .если есть желание стать адвокатом . .для начала попробуйте себя в юридической конторе, устройтесь юристом, со временем набравшись опыта . .которые будут сопровождаться множеством ошибок . .Вы возможно и станете тем, кем Вы желаете в данный момент стать. Профессия которую Вы хотите избрать, очень интересная, но в то же время очень трудная и часто неблагодарная . .Удачи Вам!!!
Дмитрий Пригун
Лучший ответ
Может быть юристом?
Начни с устройства на работу в юридическую контору, юзерам поможешь содержать в порядке оргтехнику и заодно впитаешь дух практического юридического дела
Продолжай психологию. Юриспруденция - это открыть Кодекс и прочитать букву. Без напряга.. .

Запомни - основная функция Закона - это закрепление сложившихся в обществе правил..
Аксана Аданова
Дерьмо это всё. Хочешь проституткой стать? Ну удачи тебе. Я вот работаю уже лет 8-ну его нахрен.. . Честно работать-везде палки, а продаваться-ну шлюха шлюхой. Программируй себе лучше...
Начинай изучать право с самого главного - КОНСТИТУЦИЯ.
Ваня Богданов
Конституция, Углубленное изучение. С этого стоит начать.
А по собственному опыту скажу, что если в Вас есть какие то моральные установки (прилично-неприлично прочее) то вероятнее всего придется от них отказаться.
Идеальный вариант овладеть профессией какой-нибудь. Ваша кстати очень перспективная, а попутно изучать право. Представлять интересы в арбитражных судах, оперировать с документами, изобретать доводы.. . намного интереснее, чем "общаться" с людьми в рамках уголовного или гражданского процесса. Если уж чувствуете в себедал воздействовать на людей с помощью умения говорить и еще молоды идите в оперативники милиции, или учиться на психотерапевта. Ваша одаренность плюс теория дадут потрясающий результат.
Савина Оля