Прочие юридические вопросы
Хочу стать юристом, адвокатом. Что для этого нужно?
Лишиться совести.
Поработать Грузчиком, курьером," шестёркой"....
Зависит от начальных условий. Для начала получить высшее юридическое образование
продать совесть для начала.
закончить юрфак для начала, поработать, сдать экзамены. что из перечисленного неочевидно?
За чем - адвокатом? Если не заметили в России спад уголовных дел в отношении "Донов Карлеоне". Президет Медведев Д. А. еще в мае 2008 года упразднил УБОП, по мотиву ликвидации организованной преступности. Если же просто защищать "джентельменов удачи", которые живут по принципу: украл, выпил (угололся), в тюрьму, то красивой жизни и хорошего дохода не получите. Как правило таким "джентельменам" не чем платить за услуги адвоката. А доход адвоката по назначению не назовешь - высоким. Почему просто не стать хорошим юристом? Гражданские и корпоративные споры еще приносят хороший доход. А чтобы стать юристом, нужно получить высшее юридическое образование и при этом не просто иметь диплом, но стать высококлассным специалистом в кратчайший срок. Только, если Вы задались этим вопросом, скорее это не Ваше.
Для этого нужно поступить в университет на юридический факультет, закончить и получить диплом юриста. Уже сейчас можно начинать к этому готовится- взять на прицел такие предметы: общество, история, география, литература, языки
На юриста вышку закончит. И плюс опыт и стаж ум.
лучше стоматологом
Нурбек Карагулов
фу, никогда врачом быть не хотела. Во рту у кого-то ковырятся.. бррр
выйти замуж за адвоката, по другому в эту кодлу не влезешь (как и в судьи)
Обществознание и история на "отлично".
Нурбек Карагулов
Ну, это уже есть)
для этого нужен стаж юридический
Похожие вопросы
- Дорогие юристы! Чему нужно уделить внимание, я хочу стать юристом( я студентка) посоветуйте пожалуйста из своего опыта!
- Хочу стать юристом! Юристы, расскажите пожалуйста об этой прфессии поподробнее.
- Хочу стать юристом ((( Но есть проблемы....
- Хочу стать юристом.
- Как вы думаете я учусь нармально и хочу стать Юристом куда мне лучше поступать
- Мне всеволишь 13 лет. И я очень сильно хочу стать юристом. Это нормально?
- Иду в 10 класс. Хочу быть юристом. Скажите на какие науки нужно нажимать?Что вообще в ВУЗах изучают?
- помогите,пожалуйста,написать сочинение-рассуждение на тему "ПОЧЕМУ Я ХОЧУ СТАТЬ ЮРИСТОМ?"
- Я хочу стать юристом)Какие миусы и плюсы этой профессии?
- Как стать адвокатом? Что для этого нужно? Обязательно ли быть адвокатом или можно создать юр. контору и работать?