Прочие юридические вопросы
Как вы думаете я учусь нармально и хочу стать Юристом куда мне лучше поступать
Министр образования озвучил недавно: в каких профессиях перепроизводство специалистов. Это экономисты и юристы. И назвал цифру - количество студентов-экономистов и студентов-юристов. Не помню точно, но много студентов обучается на этих факультетах. Цитирую его: "...работы для них нет".
выбери университет (государственный, не частный) в своём городе с юридическим факультетом.
не слушай никого, что "сейчас юристов навалом"
почитай в интернете рейтинги вузов - насколько мне известно - самые главные три - в МГУ в Москве, в СПбГУ в Питере, УрГЮА в Екатеринбурге, ОмГЮА в Омске.
Учишься нАрмально? Количество информации, запиханное в головёнку путём просиживания штанов и радениями учителей не может быть основанием для положительной самооценки. Умение применить знания ( предварительно создав в себе знания из информации) , умение выбрать направление. В Питере три ВУЗа выпускали ЮРИСТОВ. В настоящее время даже ПТУ ( колледжи сейчас) штампуют за деньги ...юристов? Это тех, что спрашивают в задачах о пятидесятикилометровых лыжных походах, заканчивающихся поджиганием стога и убийством пьяным лесником одного из студунтов-лыжников? Хотелось, конечно, на преподавателей взглянуть... но может и лучше их не видеть вовсе? Прикладное применение приобретённых знаний будет весьма затруднительно, но уж если решила... ЛГУ, либо другой ГОСУДАРСТВЕННЫЙ (если в другом городе).
без перспективная профессия, а лчше поступай в МГЮА
Выбей место в нотариате. Либо адвакатура. Только со связями. Ищи пока есть время.
Не иди на юриста, нас и так много! ! в стране профицит кадров. Нужны инженеры и прочие технические специалисты)
Куколка ...
Конкурентов убираем???)))) правильно, правильно не надо в юристы
Поступай на юридический в Университет (бывший ЛГУ)