Хочу стать юристом, мне 13 лет, точно знаю, что пойду в университет юриспруденции после 11 класса.
Как я в таком возрасте могу помочь своей "мечте"?)
Прочие юридические вопросы
Хочу стать юристом.
Начни с простых программ типа "Дела судебные" - слушай исковые требования, пытайся интуитивно определить, на чьей стороне закон, а потом запоминай, на какие статьи того или иного кодекса ссылается судья при оглашении своего решения. Начинать читать в 13 лет сами кодексы - верный способ отбить всякое желание быть юристом))) Нужно от простого к сложному идти. На разных юридических сайтах тоже разбираются конкретные жизненные ситуации, причем на уровне простого обывателя. Это то, с чего можно начинать, если тебе действительно 13 лет. Ну а потом уже более профессиональную литературу осваивать.
налегай на предметы, которые понадобятся на ЕГЭ
Юристов развелось как собак нерезанных. Все места заняты. Есть только один выход для юриста - - отслужить срочную и идти в полицию. Мой сосед через 3 года уже капитан (следователь)
Для чего ты решил стать юристом? Ну, поступишь ты в вуз, получишь диплом, и что с ним будешь дальше делать. Какой смысл получение юридического образования ты видишь.
Grav Toktogulskii
Стать Солом Гудманом и... Надеюсь Вы поняли :)
начинай читать кодексы. если после 1-2-й страницы не заснешь, то есть шансы на успех.
сериал better call saul там образование получишь
Grav Toktogulskii
АХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ, дадада
Grav Toktogulskii
А потом будет как в Breaking Bad ;)
Grav Toktogulskii
Хух знает
МГУ..
Grav Toktogulskii
ВСФ РГУП...
Юрист... Сейчас 2023 год. Дворник и то более востребован сейчас)
Grav Toktogulskii
2023, еще 5 лет :)
Grav Toktogulskii
Таки тем более, юриспруденция - не только юристы и нотариусы, это адвокатствочпрокуратура
Светлана Тишкова
Ты начинатый, для своих лет)
Grav Toktogulskii
У Вас все знакомые юристы¿
Grav Toktogulskii
Ну, значит как повезëт ?
читай законодательные книги,изучай судебные дела,смотри ютубчик
Круто, что хочешь. Я бы советовал, потихонечку смотреть видео про юристов, изучать законы, и поискать сайты в интернете про юристов. Удачи!!!!