Прочие юридические вопросы

Хочу стать юристом ((( Но есть проблемы....

Хочу в будущем стать юристом. У моего отца была судимость, мне сказали нужно от него отказаться, т.к с таким прошлым отца я карьеры не построю. Мне недавно исполнилось 18. Я могу сама отказаться от отца? Если да, то пожалуйста подскажите как?
Папина судимость помешает при устройстве на работу куда-нибудь в суд, прокуратуру, ФСБ. Но юрист может работать адвокатом, инспектором отдела кадров или риэлтором, список можно долго продолжать.
Тоша Снжк
Лучший ответ
Даже в советское время можно было поступить на юриста. что я и сделала, Но убей не помню. чтобы меня кто -либо спросил о судимости родителей, или о их несудимости.
Что за бред, я проработала юристом 42 года...
Armine Baghyan
неужели вам наша профессия дороже чем отец родной ,,может вы еще раз пять передумаете а отца потом как будете возвращать а ,,
тогда и от родины
Дима Бухарин
можешьстать ну и что что в законе там написано что профессию такую нельзя... это твоя жизнь а не отца
В Вашем случае, можете даже сменить Ф. И. О.. . Только карьера не от этого зависит, а от профессиональных навыков, качеств характера, стремления и т. д. . Мы не отвечаем за преступления своих родственников...
С Вашими намерениями, не быть юристом.
Ангелина Флют
Право на работу дает диплом, а не тройка НКВД
Наран Мандеев
я бы на ,,,послала этих юристов папа мне дороже ( хотя я не знаю какие у вас отношения
Галина Каледа
что за бред..., как можно отказаться от родителей?? ? И вообще, кто вам сказал, чтоб стать хорошим юристом нужны такие жертвы?? ? Хотите стать юристом, значит надо учиться по специальности, потом долго и упорно трудиться, набраться опыта в своей профессиональной деятельности.