Прочие юридические вопросы

Мне всеволишь 13 лет. И я очень сильно хочу стать юристом. Это нормально?

юриспруденции все возрасты покорны, ведь юриспруденция это тоже любовь - к нормам права, порядку и т. д. это не специальность и не образование, это черта характера. Главное что у Вас уйма времени, например чтобы изучить грамматику, юристы пишут много буковок, и те кто их читает потом, такие злые люди, что над каждой ошибкой ржут, так обидно))) )
По поводу Вашего выбора, - Акунина начитались? так Фандорин он вроде не юрист, а просто хороший опер был...
Василиса Солныффко
Лучший ответ
Не огорчайся, это еще не диагноз! Только гримасы пубертатного периода! Пройдет.
молодец. Учи историю, русский, обществоведение. Раздобудь книжки по теории государства и права - это основа для любого юриста. Потом поступишь в приличный вуз и тебе будет легче учиться :)
нет
в 13 лет не нормально
Люся Малькова
нет. глупое стремление. в бумажках копаться, или с уголовщиной дело иметь.
конечно, все получится!
Zarina Iminova
Очень тоже нормально, главное желание есть, можно добиться всего и стать очень успешным человеком!
Это очень даже нормально - хуже, когда в вашем возрасте еще не знают кем они хотят быть.
если очень хочешь тогда будешь
Петр Петров
ну а почему ненормально? хочешь-будь!
Нормальное явление (:
У каждого желания, есть определенная причина. Если Ваша причина стать юристом - не имеет патологических отклонений, то Ваше желание нормально))
Лиля Логинова
Хорошо..., что ты знаешь кем ты хочешь стать, а некоторые даже об этом не задумываются.
Анаргуль Жан
Не переживай к 15ти пройдёт.
Определенно патология. Срочно обратитесь к врачу )
***алена ***
Замечательно, больше читай, учись, я еще в 9 классе решила, что буду учиться на юриста и настрояла, что бы родители перевели меня в класс с юридическим уклоном. По субботам были доп. занятия, школу закончила уже с свидетельством "делопроизводитель кадровой службы" Вот так и начинала карьеру... Только помни, что юрист как доктор не имеет право на ошибку
Очень даже нормально! Одобренный выбор и хорошие деньги в будущем!
Антонина Куба
Конечно нормально, вот если бы ты не хотела и не думала о будущей профессии, то это не нормально!
Для начала стоит "всеволишь" выучить русский язык.
нормально
а я в 11лет хотел
Дерзай и все будет ок)))
Конечно!! ! Надо смериться к тому чего хочется и добиваться!