Прочие юридические вопросы
Я хочу в свои 13 лет стать юристом международных отношений,меня друзья называют больной!Что мне делать в будущем?
Думаю, что друзья просто завидуют такой целеустремленности. Это очень хорошо, что вы выбрали свой путь в жизни. У вас будет время выбрать вуз, в который вы хотели бы поступать после школы. Нужно больше обращать внимания на те предметы, которые будут нужны для поступления. Естественно, учитывая такую специальность, уделять внимание иностранным языкам. Возможно, имеет смысл пойти на курсы и изучать какой-то второй язык, может быть, и не один, кроме того, который вы учите в школе. Не расстраивайтесь и не обращайте внимания на то, кто что говорит. У меня была похожая ситуация. Я тоже примерно в таком же возрасте, если не раньше, поставил перед собой цель стать археологом. К моменту окончания школы уже твердо знал, куда буду поступать. Уже много лет занимаюсь своим любимым делом, и нисколько об этом не жалею. Дай Бог, чтобы среди нынешней молодежи было больше таких людей, как вы.
Не кого не слушать! Ты выбрала правильное направление! Так держать!
ет нормально ешо делай то шо хочется
Лена, а ты задумайся почему они так считают. Может ты учишься плохо, не обладаешь качествами для такой профессии, вот друзья и называют тебя больной. А, может, они знают, что ты и понятия не имеешь об этой работе, а придумала себе мечту. Мечта ведь тоже иногда должна соответствовать человеку. В любом случае прислушайся к советом тех, кто тебе ответил - и разберешься и в себе и в друзьях. Если твоя мечта окрепнет и ты станешь ее достойна, то у тебя все получится, а мы все будем только рады!
Очень может быть, что до окончания школы ты еще (не раз) поменяешь свои планы.
А вообще - надо отдавать себе отчет, что помимо бездны знаний, тебе потребуется доказывать, что ты - лучшая, я немного знаю эту среду - там женщин особо нет, а если и есть, то на уровне ассистентов, - не каждый работодатель доверит такую должность женщине.
Пошли друзей на три советских буквы и в будущем учись на того кого хочешь, но помни что в МИД тяжко попасть.
Лена, это похвальное желание. Это очень замечательная прфессия. главное не обращать внимание на слова своих друзей, а стремиться к этой цели. желаю успехов!