Сергей Опекунов

Нас много, а ты один (одна) А если мы всей кучей на тебя навалимся?

Какой стойкий оловянный солдатик. ) Да хватит тебе уже стоять.. . знаю же охота присесть. ) Присесть и попрыгать) Ну же не стесняйся.)

Olga Ramskaya

чтоб остановить атаку "нас много" достаточно вырубить одного.. .
....остальные личности уйдут автоматом...))) )

...тут главное не прозевать момент...))))

Юлия Костюк

Для этого и придумана великая мысль - Разделяй и Властвуй!
Я легко обзову одну часть фошистами, другую - бендеровцами, третью - потриотами. .
Стравлю вас.
И буду смотреть, как вы друг дружку метелите.

Алексей

"вы" - это кто?

Jasur Umarov

Буду держать обещание. Поеду на дачу. Проявлять подвиги земледелия. Споки -ноки) ) Люплю за весёлость и неординарность. Каких бы мерзопакостностей ты ...ой... ВЫ не вывалилИ)))