L7
Leito 7

Одноклассник навалил кучу

всем привет
мне 15 лет, учусь в 10 классе. в школе сегодня произошло такое что я просто в шоке!! ! на большой перемене я зашла в женский туалет а там мой одноклассник прямо на раковине сидит и личину откладывает. короче навалил в раковину кучу и всем раззвонил что это сделала я, что он якобы видел как я на раковине сидела без штанов и сбрасывала туда балласт!!!! мне никто не верит все надо мной ржут (((((( учителя молча смотрят на меня и качают головой. как восстановить отношения со всеми и отомстить этому придурку?

Андрей Пестряков

насри ему в портфель

Максим Моисеенко

Попроси его исполнить Номер на БИС, и зафотай на тел.

Роман Миронов

Не буду я тебя учить плохому. ) Некоторые, я сам видел, однажды прям в классе цветочные горшки удобряют. А остальные блять сидят вместе с учителем, и до учителя никак не может дойти откуда прёт живьём! ) Вот такие умники есть. вернее были некоторые.)

Евгений Максименко

Ххахахах ай да маладец.. . ай да красавчик.. . честно? ? так тока животные делают.. . собаки кошки и т д.. . одним словом ДОЛБАЁБ!