Hiкмат Тurовоv

Таких тем было куча)))

Никогда не думала, что мне кто то понравится из моего класса.. .
Но это свершилось 😄
Мне очень нравитс это чудо с веснушками!
Жаль, что он никогда не узнает о моей симпатии к нему.. .
мы с ним даже не друзья, просто одноклассники “привет-пока“( и то не всегда... )
Да, и он уже показал себя в прошлом году и дал понять как он ко мне относится (оскорблял .Я полная. )
Я жутко не хотела, чтобы эта личность осталась в школе (мы перешли в 10-й, и нас соеденяли два класса в один. Была вероятность, что он уйдет... )
И вот он остался. Ребята, которые были с ним в одном классе, говорят, что голова на место стала... изменился. Да изминения видны (по крайне мере ко мне, я думаю, он просто понял, что ему не резонно вести себя так, нам еще учиться)
он мне симпатизирует, шутник, симпатичный.
Понимаю, что етсь один вариант-худеть. Но нет гарантии, что я ему понравлюсь в другом обличии.
Хотелось бы стать друзьями. Как то с подругой он общается. Сегодня даже сидел с ней.
Хотелось бы, что бы он относился ко мне так же как и к своим одноклассникам (ну когда мы были разбиты на два класса). он и с девченками общается и с парнями нормльно.
Я стесняюсь его. (Я всех стесняюсь 🙂 У него привычка: сидеть на уроке и втыкать! Смотрит-смотрит (например, в мою сторону, но не понятно на меня или вообще влево. )
Эх блин... пока писала, помоему уже трижды ответила свой вопрос 😄

дайте я вам отвечу : Вы каждый день это читаете на ОТветах 😄
Ну подростковый возраст, что вы хотите!))) Любовь-морковь ))

Катя. спасибо большое.
Я даже стесняюсь на него смотреть. Он, когда сидит, и смотрит-смотрит, я на него сомтрю, потом бац он на меня взгляд перевел-я отворачиваюсь. А предложить погулять вместе это вообще что-то из ряда вон выходящее... да и боюсь получить отказ. По нему даже не видно, кто из девочек в классе нравится ему. К "своим" одноклассницам он относится нормально и дружески.
К "нашим" одноклассницам, не ко всем такое отношение, сегодня он только узнал имя моей подруги/соседки по парте 😄 ну может знал, но забыл.

Вера

Да))) Интересная история: займись собой: начни с правильного питания и спорта, читай интересные книги, статьи. Как-нибудь после школы предложи ему прогуляться) Судя по выше сказанному, ты ему вполне приятна и он не должен отказаться) А когда пойдете гулять: шути, улыбайся, веди себя непринужденно. А там посмотришь) Ну а собой займись обязательно, даже если с ним ничего не выйдет, тебе это будет только в плюс) Удачи)))

Ваня Власов

как много ...с какого журнала статья... где-то уже это читала