Елена Добрынина

А почему Порошенко с трибуны периодически кричит "слава Украине" ?

Кармен Кинтеро

А иначе в мусорный бак))))

Алексей

Надо же как то подбадривать дебилов...

Ганна Нешатаева

Да и хероев нет

Евгений Максименко

Хлеба нет, да и зрелищ особо, остались одни лозунги.))))

Натали

а за что - слава украине?

Арина Бибикова

Да чтобы не забыть кому слава....

Кристина Кадабецки

когда надо кричать обама с пульта ради прикола нажимает кнопочку и его при этом легко так током шибает

Ольга

Планета Шелезяка. . населена роботами. . Вот и вся страна 404

Ив
Иван

Это он чтобы не забыть.... А то уже один раз опозорился - слова перепутал, так ему больше этого не простят))))

Jun

Хайлява, только в кино - плиз!!!!

Светлана Тимаева

показывает свою верность фашистам. слава украине -хайль гитлер . приветствие дивизии СС ГАЛЫЧЫНА.