Паша Лапеев

а почему в порсвященной и демократической, свободной Европе посуду моют в грязной воде?

Андрей Рубцов

Оказывается широкополые шляпы родом с Европы, когда мужчины шли по улицам, сверху с окон жители европейских городов выливали нечистоты, и чтобы они не попали на голову, придумали поля к шляпам. Это было в средние века.

Елена Носикова

Экономят воду. Они и умываются, заткнув раковину.

Toshka

Мыслитель, вроде, а всё туда же - в толстенькие троллята.

Илья

Они раньше и мылись то раз в год. в17-19 веках .так что с них взять? Загнивающий запад.

Наталья Дацюк

и патаму ана грязная! во как! скора скажут, что им нада памочь! и памогут! как многочисленным народам севера . ага . и сазданут в питере интситут народов европы .

Алексей Свиридов

Экономные больно.