Лё
Лёня

В какой стране Европы набирают в ванну воды и моются в ней всей семьей?

Anastasia

да уж. . немыслимых масштабов развития достигла европейская цивилизация
небось еще и соседей приглашают спинки потереть
европа. . земля грудастых мужиков и бородатых женщин.

Df
Dfbnmmmm

да везде... а потом в этой воде ещё посуду моют)))

Ekaterina Ponomareva

В Германии, но это только слухи...

Muxammadjon Jalilov

В Наглии.

Буфет

Во франции.

Ирина Колкова

Слышала так в Англии воду экономят. И ещё не топят ни фига зимой. Все экономят

Милена Азатян

жуть какая то, может ошибка нет такой страны

Илья Соловьев

про этих цивилизованных европейцев чего только не услышишь)))

Марина Щепотько

В Европе такого нет, в Германии есть бани, турецкие называются они общие, там все вместе моются, в России во многих местах в ванне родители с детьми моются, и в деревнях в баню всей семьёй ходят, и ещё в Японии тоже бани, и тоже родители с детьми.