Andrei Tango

Чем вас не устраивает ДОМОСТРОЙ на всех семьях на всей территории России?

А, ведь он ближе горизонта. Вы не замечаете? Полагаю -- "мужики" довольны... Да уж!
А джентльмены и дамы остаются холостыми или поднимают разноцветный флаг.

Думаю, что безделье и незнание Первоисточников мужчин. их большую часть, делает не привлекательными. Они никого не защищают! Только себя в "борьбе" за выживание.

Екатерина Полякова

я не вижу в нём свободы и возможности самовыражения для женщин

@A
@ Angelochek @

Меня он полностью устраивает.

Равиля Сафиуллина

Домстроя нам только не хватало...

Алексей Кондрашов

Мужчины стали женственнее, а женщины мужественнее))) )
Роль женщины изменилась. А мужчины как-то пообмякли))))