Ольга Левчук

Война в России, не локально, а на всей территории, с ракетами и бомбежками, будет или нет? Мне страшно

Николай

Да побоку.
Первый раз что ли?

Если интересно найдите материалы по запросу "кто
натравливает на Россию? "

Максим

конечно будет, но не бойся

Ин
Инкогнито

Уважаемые, да не нужно так сильно переживать
и напрасно волноваться, бабло разрулит. Каж-
дый человек желает быть денежным шизофрен-
ником, в том числе каждый из ВАС, ну кто бы сом-
невался. Никто не будет потрошить курицу, кото-
рая несёт золотые яйца. Успокойтесь пожалуйста
и берегите себя, для неопределённой дальнейшей
компромиссной деятельности и многострадальной
жизни. Здоровья и счастья ВАМ всем.

Wladimir

Если есть у тебя чувство страха это уже хорошо, значит психически нормальный человек, хуже когда человек говорит, что ничего не боится: или лукавит, ил псих

Па
Паша

А чего ты боишься? Если ты русский ты не должен боятся, думаешь у нас нет оружия? Китай выразил свою поддержку нам, с 200 млн. армией! Не переживай все утрясется !

Вера

По логике, вполне может быть. У нас есть нефть, газ, полезные ископаемые, без которых Америка погибнет, это её еда. Сейчас она перекусывает нефтью ближнего востока, когда еда там закончится, придёт есть к нам, а армия у нас слабая, ответить нечем.

Александр

Не боись. Всё будет хорошо.

Де
Денис

Если и будет, то это будет третья мировая война.

Яна

будет но если только с китаем у нас очень большая вражда с этой страно

Кс
Ксения

испугалась бедненькая:))

Ок
Оксана

Я Вас прошу.. . Россией больше, россией меньше.. . Главное чтобы стул был хороший!