Олеся Лосева

Интересно, а что произойдет, если с территории несуществующего государства на территорию России например, прилетит ракета?

Да не простая, а ядреная? Каков будет сценарий?

Это если плохой, очень плохой сцеанарий.

Елена Золовкина

ну, к примеру, поинтересоваться, а куда подевались три самых первых запущенных украинские ракеты точка-у, которые почему-то никуда не прилетели и нигде не взорвались...

Дима Соловьёв

ответка будет по сша

Кн
Кнопочка

В том и плюс ЯО - пока оно есть, ничего ни от кого не прилетит. Ядерного потенциала РФ хватит уничтожить все формы жизни на планете Земля несколько раз

Сергей Масляев

Ракету перехватят средства ПВО.
И сразу же ОБЯЗАТЕЛЬНО последует "ответка".

Елизавета Елизарова

Далее идёт «последующий
ядерный удар» - средствами, сохранившимися после первичного.
…После всего этого веселья
только уровень НАВЕДЁННОЙ радиации по всему глобусу будет такой, что ни один
ваш сотовый телефон, ни один сервер в любой электронной структуре от офиса до
Интернета не захочет работать. Даже электробритва на батарейках не включится.
Впрочем, этими гаджетами уже
будет некому пользоваться – живых дееспособных людей уже практически не будет…

Анна Малютина

Не долетит. А ты еще не знаешь?

Та
Татьяна

Да просто появится такая формулировка; как "несуществующая Америка"

Юл
Юлия

Не так много стран имеют ядерное оружие в своём арсенале. Система ПРО работает, конечно всю территорию страны она не защитит - упор на Москву идёт, ну а вычислить чья подлодка или корабль выпустил с нейтральных вод ракету - думаю не составит большого труда.

ОК
Оксана Киктевич

не взорвётся

Варвара Серикова

прилетит ответка, ничего интересного