Маргарита Гончарова

Вы знаете что Россия оккупирована Америкой с 1991года?

Ольга

Можно сказать и так.
Достаточно почитать договор СНВ, где всё идёт не в нашу пользу. Ну, и т. д., примеров очень много.

Андрей Ткачев

КЭП это ты?)))

Лёха ***

Обалдеть.. . Чегож Вы раньше-то ничего не говорили? Скрывали? Запрещали говорить, или сами только что узнали? Обалдеть. . Как страшно жить...

Um
Umeedy

Знаем.... это грустно....

Ирина Карева

вот это новость)))) )
Ты походу не в курсе что Каспаров и Навальный засланы чтоб подорвать дело Путина по суверенизации России

Мария Николаева

Серьёзно? О_о

Ел
Елена

ну и чёрт с ним .

Марина Комарова

Не вся! Клиника Кащенко и все психиатрические отделения остались суверенной территорией России (в том числе и Кремль)

Ксения Косьяненко

Да что ты говоришь. Я и смотрю кругом одни американцы. А мне кажется что это Россия оккупировала США.

Надежда Удалова

Знаем. Но есть мнение, что то что вы зовете оккупацией - только дымовая завеса, чтобы скрыть некий большой план.
Так что не паникуйте, скоро всё изменится.

an
andynova

я бы сказала, что с 1985. Только "оккупирована",конечно, в кавычках

Лена Егорова

надо отдать должное ГМСеку и ЕБНушке

Марина Колотушкина

Подскажи выход.

Оля Дембицкая

О! !
Ну, пора бросать работу, пущай содержат нас, оккупанты.

Юлия Жуковецкая

долларизация плюс электрофикация всей страны

Сергей

Каким образом, вроде не наблюдаю, не холодной, ни прямой войны между нами..

Ольга Боева

Да нет, раньше!