Наталия Шилкина

Во времена союза как жила Украина? Лучше или хуже чем за годы независимости?

Светлана Дзуцева

Во времена СССР люди мечтали полететь в космос, а сейчас мечтают найти бабло на заменитель колбасы.

Наталия Цыганкова

Хорошо жили под "Оккупантами" одна из самых богатых республик.

Сергей Блинов

Не знаю, как жилось во времена союза, а вот в годы независимости мне живется не плохо.

ГОРАЗДО лучше, чем сейчас

Konstantin Malichenko

Богатейшая республика СССР была а теперь самая нищая страна европы

Аленушка Науменко

Прекрасно жили, намного лучше, чем в России.

Алексей

Хуже, все продукты уходили в Россию и был голодомор, счас Россия запрещает ввоз продуктов чтобы потомки протоукров выроли великий украинский ров и спасли Евробу от дикой ордынской заразы

Марина Юдина

После Грузии и прибалтийских республик...

Марина Марина

Зато сейчас у них полная свобода... Окапывайся и загибайся...

Ибрагим Ибрагимов

Украина жила немного хуже Прибалтики, на уровне Белоруссии и Грузии (пусть простят те республики СССР, в которых не бывал) , лучше РСФСР, Польши, гораздо лучше РФ, платящей долги сразу после развала СССР, но почему то оказавшейся одной из немногих республик задержавшейся в совке, и даже ниже.