Танечка

Вопрос "старичкам" в какое время жилось спокойней при союзе, аль сейчас?

Дмитрий Бабкин

Стабильнее в СССР. Во всяком случае знала, что не уволят до пенсии и из квартиры не выгонят за неуплату.. .
И проезд в метро был 5 коп. на протяжении 20 лет.

Юр
Юрий

Это для кого как, для меня при Союзе было как-то спокойнее, ни таких терактов не было и уверенность в завтрашнем дне, что ни говори, была а сегодня не знаешь какой они закон завтра придумают.

Ирина

Однозначно спокойнее при СССР, сейчас внука не можем во двор выпустить погулять одного, обязательно сопровождает взрослый. На хрена эти евроремонты и дорогие машины и импортные тряпки, если ребёнка 7 лет одного во двор невозможно погулять отправить, каждый месяц сводки - похитили, потерялись, пропали (((

Елена Брагина

При союзе конечно .Бесплатные квартиры, качественная медицина, образование, стабильная зарплата, натуральные продукты, и т д. И на хрен мне эта гласность и мнимая демократия

Михаил Прянишников

Не знаю только к старичкам отношусь иль нет, но спокойней жилось при союзе!!!

Серега Пак

В СССР спокойнее. Потому что СССР - социальное государство был в реале, а РФ только на бумажке, именуемой "Конституция РФ". Она, кстати, сейчас находится в Кремле. Висит на гвоздике в туалете....

Вл
Владислав

При Союзе конечно же .

Евгений

В Союзе конечно, правда с уточнением - до 1989 года.. . Последние два года Союза - это уже непонятно что...

Дима Ормонов

Какое дерьмо лучше старое или новое? Старое подсохло: меньше воняет.

Денис Буланцев

При СССРе было конечно спокойнее, чистой воды болото было, по крайней мере при Брежневе. Но сейчас явно интереснее и возможностей наааа много больше.