Общество
Вам где лучше жилось , в Советском Союзе или современной Росиии ?
Большинству (!) жилось значительно лучше в Советском Союзе. А сейчас живут сытно и сладко единицы, а большинство банально выживает.
В СССР осталась моя молодость.
Сейчас конечно. Возможностей больше и все зависит от меня. А тоскуют по СССР те, кто хочет все готовенькое и не прикладывать к этому усилий. Пахать надо и все будет)
Сергей Королев
Можно подумать что в твои 32 ты чего то помнишь об СССР. Как там жили и на какое готовенькое пришла ты. Пока что господа демо КРАДЫ не создали ничего. Зато вопят о том что вкалывать надо.
Алёша К
и сейчас некоторые не чего не делают и всё имеют....а некоторые пашут на двух трёх за гроши.тоскуют по ценам которые не менялись так быстро,и на пенсию прожить можно было.
А мне везде хорошо. Я живу по принципу: на Бога надейся, а сам не плошай. А уж на партию вообще никогда не рассчитывала.
В СССР жили очень плохо. Сейчас у меня жизненный уровень несоизмерим с жизнью в СССР.
)))Жизнь_)Игра(( А_)Я Главный))_-Герой))
вот это ответ!!!!браво!!!!
В современной России
молодец! так держать суетись! крутись и всё будет ещё лучше!!!
А разве в нынешнем гадюшнике, где одни козлы да телки есть жизнь?
а ты к кому себя относишь?: к козлу или тёлке? самто как?
Я не помню Советский Союз.
Маленький был.
Лучше в современной. Как вспомню то болото, и не надо ни бесплатной медицины, ни учёбы и т. д. Сейчас может и голодновато, зато есть возможность что-то исправить
родился в ссср, живу в россии на мой взгляд в россии больше возможностей! для тех кто ещё не оправился с развалом ссср: думайте своей головой, не надейтесь на когобы тонибыло, суетитесь! неверьте правительству!, работайте на себя. колымте (как в ссср) вообщем живите как нормальные люди!!!
Вероника Гагарина
если все будут работать на себя то кто будет работать на них ? вы рассуждаете очень узко , людей с предпринимательскими способностями не так уж много , как и людей способных быть врачами и учеными :)
и там не сладко было и сейчас не рай
в то время были проблемы.... но ты их знал и мог решить... а сейчас что не день то. сюрприз ...пока заработаешь ...все дорожает и уже в должниках... в свой туалет и то бесплатно....
Елена Бубнова
а не пробовали изменить свою жизнь к лучшему? может хватит ныть и начать както суетится?!
В Америке сша
в Киргизии!!!
на украине
Людям лучше жилось когда не было категорий партий и т. д. Человек не создан для того чтобы естественные процессы заменять на демонские!
Елена Бубнова
кто это сказал?! бог чтоли?:) вот так большинство и течёт по течению с такими рассуждениями!
В СССР жилось спокойней, люди добрей были, уверенность в завтрашнем дне была, воров сожали или стреляли, а в России человек человеку волк. Люди другие стали, а каков народ, такие и бояре. Хреновато в России живётся простым смертным.
омг.. . в советском союзе вроде по-спокойнее было. в общем, я не могу ответить на этот вопрос