Андрей Дьячков

НАТО опять вспомнило про Крым - с требованьем освободить Крымский полуостров - Опять день хорька начинается!?

Дина

Они просто еще хорошо не попросили.. . )))

Николай

Реальный исторический факт
После Второй Мировой Рузвельт попросил у Сталина Крым. Сталин выставил средний указательный и первый палец и попросил его назвать средний. Рузвельт указал на третий. Сталин загнул. Указал на второй. Сталин показал фигу и сказал "вот вам Крым".

С Путиным то же самое.

Евгений

Пора, пора Аляску вертать!

Ан
Анютка

Опять наверно курнули чего нибудь... Они скоро начнут ныть что и Аляска России не принадлежит... Де билы...

Саша

Пусть не валяют дурака, и отдают Аляску!)

Ан
Анюта

Передайте, что уже освободили.
Крым наконец, свободен.

Сияй наш Крым - звезда России

И процветай во век веков,

Твой путь окончен в порт приписки,

Под сенью вежливых штыков...

Юрман

Здорово. День хорька. Точно подметил.

Сергей

Да и йух им в ухо. Собака брешет, караван идет.

Св
Светлана

освободить от кого? от людей? а где же им жить?

Ал
Алена

Не хочет расстаться с мечтой о базе в Севастополе

Ев
Евгения

Обновлённый генсек НАТО Йенс Столтенберг просто ещё не знал, что Крым уже свободен…

Нюша

то есть все жители этого региона должны его покинуть? это кто такой "умный"