Андрей Комаров

Крым в 1941г сдали за 2 мес.хотя обороняющихся было больше,чем наступающих. Так кто же оборонял этот полуостров?

Lion

и не только крым сдали... и что теперь?

Анастасия

Привет, Витя!
Немцы в Крыму очень недобрые попались

Денчик

Этим позорищем командовал Кузнецов, позднее сбежавший с присными и бросивший войска.

Mihal

Виктора в гриме не узнать.)

Попки хомячкам рвёшь на ура.

Ан
Аня

Севастополь был взят только в Июле 1942года

Ир
Ирина

Почему же тогда какой то Крым сопротивлялся дольше, чем Франция-Англия-Бельгия-Голландия ?:)
Эти героические бойцы слились за месяц с небольшим.

Альфия

Ну во первых по приказу Сталина из крыма войска стали перебрасывать под сталинград-крым был обречён.Во вторых весь высший и средний офицерский состав был вывезен из крыма самолётами и 150 тысяч моряков и солдат просто бросили на произвол судьбы-москва и сталинград были важнее крыма.

Ми
Минин

таки шо вам сказать комуняки веру в илича потеряли а в сталина тогда еще не преобрели вот и сдали крым и не пуршите совковые патриоты что вы сталина не любите а шо до солдат так они воевали неплохо об этом пишут сами немцы а а политруков в топку

Ев
Евгений

И что, засранец, ты хочешь узнать нового? Читай книги о ВОВ там все давно описано.

Ra
Rastaman

....а при захвате Франции погибло меньше немецких солдат чем при взятии Брестской крепости...

Александр

когда мы отступаем..значит мы наступаем..это вам в пиндосиии не понять..
послушай песню.русская дорога..