Олег Журавлев

Ты–волк или овца? Нападаешь или обороняешься?

Вот я–никогда первым не нападаю. И от этого страдаю. Но и не хочется нападать.

Zh
Zhenek

На меня никто и не нападает.
Арию Сусанина знаешь?

Aнюта

первая не нападаю, но отпор дам, даже в холодном виде преподнесу, ну а если атака не осознанная прощу великодушно

Ol
Olga

понаблюдаю.. . лучше.

Сергей

бывает всегда по-разному

Та
Татьяна

Лев, по году - Коза. Веду себя как овца, до поры до времени...

Руслан

я обезьяна- сижу на дереве и смотрю

Де
Денис

А я волк, и таким меня сделала моя работа

Юр
Юрий

Могу и первым в глотку вцепиться и кадык вырвать. Но выборочно:)

Мария

я слон. пока меня не трогают, я спокойна. а если кто желает попробовать - мало не покажется