Елена Нестерова

Если овца будет жить с волками, начнет ли она выть?

Анатолий Дмитраница

Скорее волк заблеет

Николай Шумейко

если выживет )

Зина Шестак

лапша ты с умными мужиками живешь но увы....

Марина

Иисус говорил своим ученикам: "Я посылаю вас как овец среди волков". Но овцы - это питание волкам. Иисус имел ввиду, что если ученики будут с Богом, то Он сохранит их от всякого зла.

Юлия Яковлева

С волками жить - по волчьи выть! Овца никогда не переделает волчью натуру! И Иисус никогда этого не говорил, поскольку такой личности не было, это выдумки синедриона, который за сто лет до появления библейского Христа, убил Учителя Праведности ( был такой человек в Палестине) , который объяснял народу, какое зло несёт в себе религия для человечества. Учил народ грамоте, лечил, и даже учил гигиене.

Олимп Недвижимость

Конечно будет выть! ЗАСТАВЯТ! А если не будет - съедят... А мы где? И кто мы? Ведь то же самое.... В какие словесные прикрытия не одевали бы нашу жизнь... Хотя, не обязательно выть, можно и подвывать - уже не тронут...

Аня Смогоржевская

Смотря ещё какая овца? Слабая сбежит, а сильная адаптируется.

Ольга Смирнова

не успеет - сожрут

Привет Alexandr

начнет то начнет, но долго ли сможет