Ва
Василий

поговорку "с волками жить - по волчьи выть" - придумали приспособленцы и трусы?

На
Настя

Маугли придумал эту поговорку

Дмитрий Струнков

Да и ещё большие лентяи, мягко говоря..

Захар Паламарчук

Ну вот сейчас мы живем именно в таком обществе, дикий капитализм и все такое. Попробуйте пойти наперекор и навязать собственное видение, как должно быть. Ну ка!

Александр

Полагаю, это не руководство к действию, а, скорее, выведение закономерности человеческого поведения. А вообще, человек приспособленец и трус от природы. Те же, кто сумел в себе это побороть, лично у меня вызывают уважение.