Стас Востриков

Крым уже настолько ваш, что складывается ощущение, как будто вы его не освободили и даже не захватили, а купили.

Причем за наличные?

Ел
Елена

И не освобождали и не захватывали. Тут ты прав. Крымчане ломанулись от вашей майданщины, от кровожадной, пид.... астической власти, , как от эпидемии эбола. Вернулись домой. А вы расслабьтесь

Ок
Оксана

Откуда нам это знать?

Elena

Что, денег недосчитался? Иди работай.

Ма
Мадина

А он вашим-то и не был никогда.

Татьяна

не важно как достался-главное он оказался в надежных руках!

Айдар

у меня такого ощущения нет и не возникло, когда была там

Наталья

Крым спокон веков был русским.

Sh
Shamshod

Крым остался крымчанам.

Дмитрий

Скорее забрали у тех, кто не достоин

Татьяна

Это у Вам только кажется! Троллям вечно все не нравится.
Эх жаль комментировать нельзя. Этому посвящается アレクサンダ тоже троль, дебильный!

Ольга

А мы НЕ освобождали. А так же НЕ захватывали и НЕ покупали. Крымчане САМИ дали вам пинка. Пожили 23 года самостийно - ИМ ХВАТИЛО!

Мээрим

не забывай что и киев был когда-то городом РУСИ

Анастасия

И то хорошо, нам Крым намного дешевле обошелся, чем вам Донбасс, европейцы сраные .

Юл
Юлия

пропендосским капиталистам лишь бы всё к деньгам свести..