Владимир Медведев

у меня иногда складывается ощущение, что я никогда не смогу похудеть. а так хочется

расскажите пожалуйста, может у кого то из вас получилось справится с лишним весом (10 кг) (желательно за короткий срок) и как вы это сделали.

Александр Мелехин

Я сбросила 9 кг, за два месяца. Я каждый день делала зарядку, постепенно увеличивала нагрузки, после делала упражнения еще и днем или вечером. Еще я не ела после 6 часов вечера, и исключила жирное и сладкое. Я его ем немного по выходным. Первые три недели я ныла не переставая. Результатов я не видела, а жрать хотела. На следующую неделю у меня уменьшался живот и ягодицы. Через месяц у меня было совсем немного лишнего веса. С 62 я похудела до 53 кг. Но главное это сила воли. Возьмите журнал с стройной красоткой и поверьте ее фотку на холодильник, а так же в комнату где вы будете упражняться, помогает замечательно. Желаю вам удачи))))

Анютик Балакирева

сначала сокращала порции еды постепенно и свела их к необходимому минимуму. Потом исключила некоторые продукты такие как хлеб, сахар, мучное, кондитерское, консервы, жирное и жареное. Занималась каждый день на подаренном мужем орбитреке в пищевой пленке по часу. После 18 вообще не ем! Читаю книгу Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности" дл дополнительной мотивации и промывки мозгов, очень помогает!!!! многое осознала и исправила пищевые превычки вредные

Татьяна *****

Физ. нагрузки, сладкое только в первой половине дня, не есть после 6 (хотя для меня это слишком рано) , отруби употреблять в пищу и много пить, не менее 2л в день

Стас Басик

Я советую вам отказаться от сахара и есть побольше овощей, например овощной суп, а так же фрукты. А все остальное есть в не больших количествах) ) Так же не есть после 6)) Моя мама сидела на такой диете и скинула пару килограмм) Надеюсь вам тоже поможет)))))

Наталья Ведищева

Если есть желание это уже хорошо) Если Вы хотите избавиться от лишнего веса, то лучше всего Правильное Питание и физические нагрузки. Но вес быстро не уйдет. Зато качественно похудеете. А если баловаться Диетами и т. п. то вы скорее всего испортите желудок, и в скором времени вес вернётся еще и с плюсом в пару кг. Советую Вам еще подсчитывать калории, если побыстрее хотите.